«Рубин» провёл в Ялте два матча за четыре дня

12.06.2015 | Спорт

Ялтинская команда, выступающая в группе Б Всекрымского турнира по футболу, крупно переиграла «Евпаторию» и уступила «Гвардейцу».

Матчи прошли при поддержке главы администрации города Ялты, президента Федерации футбола Ялты Андрея Ростенко.
 Первым 6 июня состоялся матч 8-го тура между «Рубином» и аутсайдером группы «Евпаторией». Ялтинцы имели подавляющее преимущество и выиграли со счётом 6:1. Отличился нападающий хозяев Денис Шевчук, забивший четыре гола.
 А 9 июня «Рубин» сыграл в Ялте перенесённый ранее матч против «Гвардейца». Единственный гол в середине первого тайма забил Игорь Мельник, выступавший в минувшем сезоне в чемпионате Ялты за… «Рубин». К сожалению, все попытки игроков «Рубина» отыграться не принесли результата.
 «Рубин» сейчас занимает третье место и ниже четвертого уже не финиширует. Ялтинской команде осталось провести один матч в турнире, 13 июня «Рубин» сыграет в Симферополе с «Таврией».
 Кроме того, на стадионе ДЮЦ 6 июня футболисты детской команды «Рубин» 2003 года рождения переиграли гостей из симферопольской команды «Скиф» со счётом 9:0. «Рубин» фактически обеспечил себе второе место и вполне может побороться с «Таврией» за чемпионство, тем более что последний матч турнира команды сыграют между собой.